"Средняя общеобразовательная школа № 30"

Каменск - Уральский городской округ

Здесь вы можете посмотреть методические разработки учителей нашей школы

Автор

Конспект урока Русский язык 8 класс.  "Смысловое чтение.  Работа с текстом". Скорнякова Е.Г.
Конспект урока Литература 5 класс. "Л.Н.Толстой "Кавказский пленник"". Скорнякова Е.Г.
Контрольная работа Русский язык 5 класс. "Слово как единица языка". Скорнякова Е.Г.
Проект "Оценка санитарно-экологического состояния школьного помещения". Аксентьева Н.В.
 Методическая разработка "Критерии оценки знаний разных видов работ учащихся на уроках биологии". Аксентьева Н.В.
Конспект урока и презентация Физика 9 класс. "Звук. Характеристика звуков". Нейштетер М.Р.
Конспект урока и презентация Физика 7 класс.  "Измерение атмосферного давления. Опыт Торричелли. Барометр". Нейштетер М.Р.
Презентация Литературное чтение 2 класс. "Устное народное творчество". Миронова Г.А.
Презентация Русский язык 2 класс.  "Многозначные слова". Миронова Г.А.
Практическая работа "Моделирование". Иванчикова Т.Ф.
Тест "Форматирование текстовых документов". Иванчикова Т.Ф.
План-конспект и презентация Математика 6 класс. "Столбчатые диаграмма. Извлечение информации из диаграмм". Иванчикова Т.Ф.
Конструкт урока Литературное чтение 3 класс. "И.А.Крылов басня "Мартышка и очки"". Белоносова А.В.
Конструкт урока и  презентация Русский язык 6 класс. "Понятие о тексте. Признаки текста". Осинцева Е.И.
Конструкт внеурочного занятия Мир логики 3 класс. "Юные помощники Буратино". Чемезова А.А.
Конструкт урока Русский язык 1 класс. Сочинение сказки по готовому началу. Кадочникова Е.Г.
Конспект и презентация Классный час 3 класс. День конституции РФ Куфтина И.В.
Конспект урока Химия 8 класс. "Свойства кислот". Харитонцева С.В.
Консппект урока Немецкий язык 8 класс. « In der Schule» («В школе»). Суворкова С.В.
Технологическая карта урока Английский язык 9 класс. "Formal letter". Суворкова С.В.
Тест Английский язык 4 класс, 1 четверть. Суворкова С.В.
Методическая разработка "Приёмы технологии критического мышления". Куфтина И.В.
Внеклассное мероприятие  и презентация 3 класс. "Зубы и уход за ними". Косякова И.А.
Конспект урока и презентация 1, презентация 2 Окружающий мир 1 класс. "Какие бывают животные" Косякова И.А.
Конспект урока Физическая культура 6 класс. "Волейбол" Чемезов Д.А.
Сценарий  Конкурс 5-9 классы. "А, ну-ка, парни!" Чемезов Д.А.
Технологическая карти  урока Физическая культура 6 класс. "Техника безопасности на уроках волейбола. Повторение передачи сверху, снизу двумя руками над собой на месте." Овсянникова Е.В.
Сценарий Спортивный праздник "Вперёд, мальчишки!" Овсянникова Е.В.
Сценарий Спортивный праздник "Мой весёлый, звонкий мяч!" Овсянникова Е.В.
Сценарий Спортивный театразилованный праздник "Баба-яга - спортивная нога!" Овсянникова Е.В.

Фонд оценочных средств

Дата последнего обновления страницы 06.06.2022