Внимание! Особый противопожарный режим!

В соответствии с постановлением Администрации Каменск-Уральского городского округа от 07.04.2022 года № 207 «Об установлении особого противопожарного режима на территории Каменск-Уральского городского округа» администрация Средней школы № 30 сообщает, что в период с 15 апреля и до особого распоряжения на территории Каменск-Уральского городского округа устанавливается особый противопожарный режим.

Безопасный Новый год

Противопожарная служба предупреждает: