Центр детских инициатив

Центр детских инициатив

Положение о центре детских инициатив муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 30"

График работы:

пн. — пт.     8.00 - 16.00

Руководитель: Матевосян Алина Вахтанговна, советник по воспитанию

План работы на 2022 — 2023 учебный год

Наши дела:

• 1 марта состоялось Торжественное открытие первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых».
    Инициативная группа обучающихся подписала протокол о создании первичного отделения РДДМ.

Директор школы Пугина Елена Петровна подписала заявление на вступление нашей школы в «Движение Первых».

• По инициативе учащихся 10 класса в День учителя, 5 октября, в школе был проведен Урок самоуправления.
  • В честь Международного дня распространения грамотности 8 сентября прошёл  Кинолекторий «Какое это счастье — быть грамотным!» и Акция «Говори правильно!»

• Ученики активно готовились поздравлять своих бабушек и дедушек