Техника безопасности

Техника безопасности

Электробезопасность

В соответствии со строкой 42 комплексного плана мероприятий по профилактике гибели и травматизма несовершеннолетних в Свердловской области на 2020–2023 годы, утвержденного протоколом заседания расширенного заседания областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в форме видеоконференции 24 июля 2020 года (от 03.08.2020 № 7) Министерство образования и молодежной политики Свердловской области при проведении с обучающимися мероприятий по профилактике электротравматизма предлагает использовать информационные материалы, подготовленные сотрудниками ПАО «Россети». Ссылка на материалы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://rosseti.ru/press/electrotravmatism/.

Правила пользования бытовым газом

Безопасность у воды