75 лет Победы в Великой Отечественной войне

75 лет Победы в Великой Отечественной войне

Календарь памятных дат

• Дистанционные мероприятия в период с6 по 8 мая

Для организации классных часов и дистанционных мероприятий, просмотров фильмов, видеоэкскурсий, участия классов в конкурсах поможет ссылка https://vk.com/pobedakamensk

•   Конференция «Страницы Великой Отечественной 1941 – 1945 гг».

13 марта в школе № 30 в рамках подготовке к празднованию юбилея Победы состоялась конференция «Страницы Великой Отечественной». В конференции принимали участие школьники 6 – 11 классов. Выступления были очень интересные. Представлена и роль животных на войне, и великие битвы, и участие в боях родственников и жителей нашего города. Наиболее ярким было выступление 7 А класса, 2 место поделили выступающие 11 и 8 А классов, так же призером стал 10 класс.

• В рамках реализации плана мероприятий ГОД ПАМЯТИ И СЛАВЫ учащиеся нашей школы успешно приняли участие в конкурсах патриотической песни «Пою тебе, мое Отечество!» (рук. Евдокимова И.Н.), и краеведческом конкурсе «Юные знатоки Урала» (рук. Полуяхтова М.Ю.)