"Средняя общеобразовательная школа № 30"

г.Каменск - Уральский

Здесь вы можете посмотреть методические разработки учителей нашей школы

Автор

Конспект урока  Русский язык 8 класс.  Смысловое чтение.  Работа с текстом.  Скорнякова Е.Г.
 Конспект урока  Литература 5 класс. Л.Н.Толстой "Кавказский пленник".  Скорнякова Е.Г.
 Проект  Оценка санитарно-экологического состояния школьного помещения.  Аксентьева Н.В.
 Методическая разработка  Критерии оценки знаний разных видов работ учащихся на уроках биологии  Аксентьева Н.В.
 Конспект урока и презентация  Физика 9 класс. Звук. Характеристика звуков.  Нейштетер М.Р.
 Конспект урока и презентация  Физика 7 класс.  Измерение атмосферного давления. Опыт Торричелли. Барометр  Нейштетер М.Р.
 Презентация  Литературное чтение 2 класс. Устное народное творчество.  Миронова Г.А.
 Презентация  Русский язык 2 класс.  Многозначные слова.  Миронова Г.А.

Дата последнего обновления страницы 21.02.2020